Углекислотное оборудование

Углекислотное оборудование для оглушения скота

В наши дни применять углекислотное оборудование в мясопереработке стало выгодно. Для оглушения свиней применяется Углекислый Газ. Использование углекислого газа СО2 практично и отсутствие пи этом фактора "шока", сказывается на качестве мяса.
Процесс:
Животные попадают в углекислотную камеру, затем туда подается углекислый газ. Под действием газа животное "засыпает". Вся процедура длится около 2 мин.; Состояние оглушения достигается вследствие кислородного голодания. В "спящем" состоянии животное находится 1-3 мин., что достаточно для проведения обескровливания.
Преимущества использования углекислотного оборудования:
- отсутствие переломов костей
- отсутствие кровоизлияний в мышечную ткань
- хорошее обескровливание.
 
Выгодно с точки зрения экономии:
Применять углекислотное оборудование для оглушения углекислым газом выгодно если требуется убой от 100 свиней в час и более.
 
Также углекислотное оборудование применяют для убоя овец, птицы и телят.
 
Подобные технологии уже давно используются на западе и уже появились в России. Их владельцы всегда рады продемонстрировать компьютерное оснащение, а также присутствие инженеров вместо устрашающих видом убойщиков скота сказывается на имидже компании.
 
Наши специалисты подберут для вас необходимый вариант Углекислотного оборудование для убоя скота и помогут с его внедрением.

Обратная связь. Контакты    Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете послать нам запрос для получения дополнительной информации на факс, e-mail или обратиться непосредственно к нашим специалистам.
   (846) 990-33-30 +7-927-20-828-02

    » Контактная информация