Углекислотное оборудование

Углекислотное оборудование для обеспечения углекислым газом нефтехимических производств

Предлагаем оборудование для карбонизации присадок к моторным маслам.
 
Не существует таких масел, которые бы обеспечили эффективную защиту двигателя, не разрушались и не старели в течение долгого использования. В двигателе использование масла без присадок практически невозможно. Поэтому все моторные масла содержат в своем составе набор присадок.
Среди присадок значительную роль имеют моющие присадки (детергенты).
Функции моющих присадок:
- поддержание чистоты деталей двигателя;
- нейтрализация кислот и антикоррозионные свойства.
Типы моющих присадок:
- сульфонаты,
- сульфофенаты,
- алкилсалицилаты.
 
При производстве детерогенов используют Углекислый газ. Ведь Углекислый газ один из основных компонентов при производстве сульфонатных и алкилсалицилатных присадок.
Чистота двигателя - одно из важных преимуществ, которое получают потребители качественного масла.
Компания ООО «ППФ «Авангард» имеет опыт сотрудничества в данном направлении с крупнейшими предприятиями. Так, например, в 2006 году был спроектирован Комплекс, изготовлено и смонтировано углекислотное оборудование на Новокуйбышевском Заводе Масел и Присадок (ОАО «Роснефть»).
И мы рады, что наше оборудование поможет изготовителям в производстве качественных масел и предлагаем всем заинтересованным организациям сотрудничество в данном направлении.

Обратная связь. Контакты    Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете послать нам запрос для получения дополнительной информации на факс, e-mail или обратиться непосредственно к нашим специалистам.
   (846) 990-33-30 +7-927-20-828-02

    » Контактная информация